|
Глум на лекциях!!!
|
|
| M1HMAN | Дата: Вторник, 2006-11-21, 7:47 PM | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| M1HMAN | Дата: Четверг, 2006-11-23, 4:18 PM | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
| И ещё одна фотка Лекция (КСЕ) проходит на улице !!!
Сообщение отредактировал M1HMAN - Четверг, 2006-11-23, 4:19 PM |
| |
|
|
| mod5 | Дата: Пятница, 2006-11-24, 0:14 AM | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Помню помню такую картину 3 часа на ногах жесть
|
| |
|
|